• Муниципальный конкурс рисунков «История родного языка»

Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство Мировая художественная культура Родной язык
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и профессионального обучения».

Муниципальный конкурс рисунков «История родного языка», посвященный  Международному дню родного языка и дню славянской письменности и культуры

Муниципальный конкурс рисунков «История родного языка».

Участники Конкурса

Участники Конкурса – воспитанники дошкольных образовательных учреждений и  обучающиеся  общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Требования к предоставляемым работам

Работа должна соответствовать тематике Конкурса.

Работа может быть выполнена в любом жанре (графика, живопись) и технике (тушь, гуашь, акварель, пастель, гравюра, смешанные техники, карандаш).

Принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата не менее А4 (29,7 х 21 см) и не более А3 (29,7 х 42 см).

Работы предоставляются в срок до 21 марта 2022 года в МБУ ДО «Центр  технического творчества и профессионального обучения»   по   адресу: г. Старый Оскол, ул. Советская, дом 11а.

Конкурсная работа сопровождается одним автором и одним руководителем.