• Педагогический совет

Педагогический совет является главным органом управления в системе методической работы. Педагогический совет является коллегиальным органом самоуправления образовательного учреждения, определяющим перспективы его развития и координирующим вопросы учебно-воспитательной, производственной и методической деятельности. Председатель и секретарь педагогического совета избираются на первом заседании путём голосования.

• реализация государственной политики по вопросам образования;
    • ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    •  разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения;
    •  внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    • решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся (воспитанников), освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения.

• управленческие;
    • методические;