Муниципальный конкурс рисунков «История родного языка».
    Муниципальный конкурс рисунков «История родного языка»
    Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство Мировая художественная культура Родной язык
    09-25 марта
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и профессионального обучения».

Муниципальный конкурс рисунков «История родного языка», посвященный  Международному дню родного языка и дню славянской письменности и культуры

09-25 марта
    Конкурс медиапроектов «Белгородский сувенир».
    Конкурс медиапроектов «Белгородский сувенир»
    Искусство Конкурсы и соревнования Краеведение Основы духовно-нравственной культуры народов России
    15 февраля - 08 апреля
    МБОУ «Центр образования «Перспектива»

Цель и задачи Конкурса

Цель – духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание детей и молодѐжи через изучение истории, традиций и культуры родного края.

Задачи:

• содействовать нравственному и эстетическому воспитанию подрастающего поколения на основе традиционной народной культуры;
    • мотивировать обучающихся к изучению, сохранению традиций народного костюма и народной куклы Белгородской области посредством творчества с использованием медиатехнологий;
    • создавать условия для использования возможностей медиатехнологий как эффективного инструмента творчества, познания, обобщения и представления информации;
    •  способствовать выявлению и поддержке талантливых детей и молодёжи;
    •  развивать творческие способности обучающихся;
    • создавать условия для профессионального самосовершенствования педагогов с применением современных образовательных технологий.

15 февраля 08 апреля
    Муниципальный этап областного конкурса «Алая гвоздика».
    Муниципальный этап областного конкурса «Алая гвоздика»
    14 марта - 10 мая
    МБУ ДО «Центр эколого-биологического образования»

Муниципальный этап областного конкурса «Алая гвоздика» (далее – Конкурс) проводится с целью воспитания у детей, подростков и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных национальных ценностей, повышения мотивации обучающихся к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

14 марта 10 мая
    Конкурс художественного творчества "Иллюстрируем произведения Белгородской области".
    Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство Краеведение Основы духовно-нравственной культуры народов России
    20 февраля - 15 апреля
    Белгородский государственный литературный музей, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 38

Вся информация о Конкурсе, в том числе Положение о порядке проведения Конкурса, информация о его тематике и сроках проведения, состав жюри, протокол заседения жюри, информация о победителях и призерах Конкурса, а также их работы публикуются на официальном сайте государственного бюджетного учреждения культуры "Белгородский государственный литературный музей http://literaturemuseu.ru.

20 февраля 15 апреля

Документы не выбраны