06 сентября 2024, 09:00

В преддверии празднования 431-летия г. Старого Оскола в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» были проведены классные часы, посвященные этому знаменательному событию.

02 сентября 2024, 14:54

2 сентября – начало нового учебного года, особенный день, торжественный, радостный и волнительный… С торжественной линейки начался учебный год для учеников 1 и 11 классов. В этом году первый звонок прозвенел для 17 первоклассников. Открыла линейку по традиции директор школы — Валентина Васильевна Прасолова.

20 марта в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» для первоклассников прошёл долгожданный, традиционный праздник «Прощание с «Азбукой».

07 марта 2024, 14:40

7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

19 января 2024, 14:27

Торжественным мероприятием, посвященным Дню освобождения села от немецко – фашистских захватчиков, начался день 19 января в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП».