10 октября 2024, 10:57

Леоненко Елена Васильевна награждена нагрудным знаком губернатора «70 лет Белгородской области»! В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с…

02 сентября 2024, 14:54

2 сентября – начало нового учебного года, особенный день, торжественный, радостный и волнительный… С торжественной линейки начался учебный год для учеников 1 и 11 классов. В этом году первый звонок прозвенел для 17 первоклассников. Открыла линейку по традиции директор школы — Валентина Васильевна Прасолова.

30 августа состоялось заседание педагогического совета. Директор школы Прасолова Валентина Васильевна подвела итоги прошедшего учебного года и определила приоритетные задачи на новый учебный год. Особое внимание было уделено созданию безопасных благоприятных условий для успешного обучения и развития учащихся. Анализ учебной-воспитательной работы школы сделали заместители директора Колесникова Анна Игоревна и Леоненко Елена Васильевна.

14 августа 2024, 10:13

С 1 сентября 2024 году ученикам запретят использовать смартфоны и другие гаджеты с функцией звонков на уроках. Во время перемен пользоваться телефоном можно. В 2024 году планируется ввести государственный стандарт на школьную форму.

20 марта в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» для первоклассников прошёл долгожданный, традиционный праздник «Прощание с «Азбукой».