• Новости

Педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» присоединяются к акции. Активисты ПО «Движения Первых» МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» вместе с учителем биологии и химии Трубниковой А.С. и советником директора по воспитанию Абииной О.А. высадили 19 плодово-ягодных деревьев на территории школы.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это знаменательный день для российского народа, особенно для тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

12 апреля 2024, 17:37

В 8 классе 12 апреля прошел классный час на тему «История космонавтики». 12 апреля, в день первого полёта человека в космос, мы традиционно вспоминаем имена пионеров космонавтики, отважных исследователей, учёных и покорителей новых высот.

12 апреля 2024, 17:11

С целью развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины в 5, 9а и 11 классах 12 апреля 2024 г прошел Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок."

11.04. 2024 г в 10-11-х классах прошел диспут на тему «Ты и Интернет. Полезно и опасно», где каждый из присутствующих обосновывал свою позицию, используя достоверную информацию, приводя примеры положительного и негативного влияния интернета на социализацию молодёжи.