• Открытие лагеря

Автор: Воспитатели: Мерянова А.М., Конопелько Н.И., Колесникова Н.Н., Лебединская Е.В.
    В нашей школе состоялось торжественное открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Околица».
    Открытие лагеря.

✅ Линейка началась с исполнения гимна России и поднятия флага.

✅Затем ребята стали участниками мастер-классов с интересными заданиями.

✅Так же с детьми были проведены беседы по технике безопасности и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД,  правилам противопожарной безопасности.

????☀⛱Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
    Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха ????