• Безопасность – дело каждого из нас!

Автор: Воспитатели: Мерянова А.М., Конопелько Н.И., Колесникова Н.Н., Лебединская Е.В.
    В пришкольном лагере проведены мероприятия по безопасности и правилам дорожного движения. В рамках мероприятий «Безопасность – дело каждого» и «Дорожный лабиринт» дети были активно вовлечены в интерактивные игры и уроки, призванные подчеркнуть важность соблюдения правил и ответственного поведения в повседневной жизни.
    Безопасность – дело каждого из нас!.

➖«Безопасность – дело каждого» направлено на формирование осознанного отношения к безопасности в различных сферах жизни.

➖ «Дорожный лабиринт» - уникальная игра-путешествие, в которой дети применили свои знания по правилам дорожного движения в практических ситуациях. Воспитанники получили возможность улучшить свои навыки осознанного перехода дороги, правильного использования пешеходных переходов, соблюдения правил езды на велосипеде.

Проведенные мероприятия позволили воспитанникам получить не только новые знания, но и научиться применять их на практике. Безопасность и правила дорожного движения стали более доступными и понятными для всех участников, а мероприятия оказались веселыми и интересными.

❗ Будьте внимательными и ответственными на дорогах! Помните о своей безопасности и о безопасности окружающих!