• Премьера фильма-сказки «Цветок света»

Автор: Воспитатели: Мерянова А.М., Конопелько Н.И., Колесникова Н.Н., Лебединская Е.В.
    07.06.2023 г. в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Околица» на базе МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» состоялась премьера фильма-сказки «Цветок света».
    Премьера фильма-сказки «Цветок света».

Фильм-сказка «Цветок света» снят Кировской автономной некоммерческой организацией «Творческая видеостудия «ЛИКА».

Эта картина о молодой княжне, рано потерявшей родителей. Обладая особым даром, она спасается сама и помогает другим детям. Помогая другим, она испытывает большие трудности.

Сказка научила детей самому главному: уметь отличать добро от зла, понимать смысл человеческой жизни, философски размышлять о смерти и вечности.