• Международный педагогический фестиваль "Профессиональная Лига. Казань-2023"

Закончился Международный педагогический фестиваль "Профессиональная Лига. Казань-2023", в котором приняли участие педагогические и руководящие работники образовательных организаций из 16 регионов России.
    Международный педагогический фестиваль "Профессиональная Лига. Казань-2023".

Позади море положительных эмоций, новых методов, креативных идей, инноваций и большого багажа знаний для применения в педагогической деятельности.

Прасолова Валентина Васильевна, директор школы, получила высокую награду - Диплом Победителя III Международного фестиваля образовательных организаций "Профессиональная Лига. Казань-2023" в номинации "Эффективная управленческая экосистема".

Победа руководителя школы - это победа всего педагогического коллектива. Секрет профессионального роста педагога прост: "Развиваясь сам, совершенствуй мир вокруг".