• Школьный педагогический совет

8 ноября 2023 г. в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП»» прошел педагогический совет, содержание которого соответствует направлениям, обсуждаемым на всероссийском и городском педагогических советах. На начало форума коллектив поздравил директора с победой в Международном педагогическом фестивале «Профессиональная Лига. Казань – 2023». Прасолова В.В. получила высокую награду – Диплом Победителя в номинации «Эффективная управленческая экосистема».
    Школьный педагогический совет.

По традиции педсовет открыла директор школы Прасолова Валентина Васильевна.

Обсудили:

• реализацию Программы Развития  МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» на 2023 – 2027г.;
    • итоги первой четверти;
    • работу, направления и задачи Волонтерского движения МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП».

Проанализировав качество знаний и успеваемость, поставили задачи на вторую четверть.