• Конференция местного отделения «Движения Первых»

Автор: Леоненко Е. В.
    4 декабря 2023 г. в Центре молодежных инициатив состоялось главное событие 2023 года – итоговая Конференция местного отделения «Движения Первых»!
    Конференция местного отделения «Движения Первых».
    Здесь собрались активисты и наставники 61 первичного отделения, созданных на базе школ, техникумов, колледжей и вузов Старооскольского городского округа.

Юлия Устинова, председатель совета местного отделения Движения Первых, представила отчёт о деятельности местного отделения, выбрали и наградили 15 лучших первичных отделений, победителей конкурсного отбора.

Наши активисты, Ангелина Рудой, Софья Байбикова и Екатерина Попова, во главе с Еленой Васильевной Леоненко, председателем Совета первичного отделения МБОУ «Роговатовская СОШ», были награждены дипломом и благодарственным письмом от председателя Совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».