• Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальных социально-ориентированных проектов "Успех"

Автор: Леоненко Е. В.
    24 апреля в МАОУ "Центр образования 1" "Академия знаний" имени Н.П Шевченко состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальных социально-ориентированных проектов "Успех".
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальных социально-ориентированных проектов "Успех".
    В номинациях " Доброволец. Волонтер. Тимуровец ", "Лучший волонтерский отряд-2024",отряд нашей школы занял 2-е место, а в номинации "Лучшая волонтёрская группа -2024" команда учащихся заняла 3-е место.

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо -2024" среди сельских школ Старооскольского городского округа стал отряд "Светофор" МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП".

Поздравляем всех участников соревнований с призовыми местами и победами в конкурсах!
    Желаем дальнейших успехов, достижений и побед!