• День знаний

2 сентября – начало нового учебного года, особенный день, торжественный, радостный и волнительный… С торжественной линейки начался учебный год для учеников 1 и 11 классов. В этом году первый звонок прозвенел для 17 первоклассников. Открыла линейку по традиции директор школы — Валентина Васильевна Прасолова.
    День знаний.
    Поздравить с Днем знаний учащихся, родителей и учителей приехала заведующая Роговатовской участковой больницей Римма Анатольевна Кузнецова.
    Почетный гость кондитерской фабрики «Славянка» поздравил наших первоклассников с началом учебного года, вручив им кондитерские сладкие наборы.
    Линейка прошла в теплой и дружеской атмосфере.
    К сожалению, праздники быстро заканчиваются, но не стоит расстраиваться, потому что впереди нас ждет увлекательное путешествие в мир знаний, где будут испытания, радости и достижения и много другого интересного и незабываемого!
    Желаем всем удачи в новом учебном году!