• Заседание педагогического совета

30 августа состоялось заседание педагогического совета. Директор школы Прасолова Валентина Васильевна подвела итоги прошедшего учебного года и определила приоритетные задачи на новый учебный год. Особое внимание было уделено созданию безопасных благоприятных условий для успешного обучения и развития учащихся. Анализ учебной-воспитательной работы школы сделали заместители директора Колесникова Анна Игоревна и Леоненко Елена Васильевна.
    Заседание педагогического совета.
    Советник директора по воспитанию Абиина Оксана Анатольевна рассказала о работе первичного отделения школы Движение Первых.
    Социальный педагог Алехина Валентина Митрофановна проанализировала направления своей работы с проблемными учащимися и семьями и отметила положительную динамику.
    С добрыми пожеланиями творческих успехов, мира и добра начинаем новый учебный год нашим дружным педагогическим коллективом. Совместными усилиями постараемся сделать учебный год продуктивным и плодотворным. Вместе мы будем стараться добиться поставленных целей, а учащиеся смогут раскрыть свой потенциал и осуществить свои мечты и планы.