• Награждение нагрудным знаком губернатора "70 лет Белгородской области"

Леоненко Елена Васильевна награждена нагрудным знаком губернатора «70 лет Белгородской области»! В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с…
    Награждение нагрудным знаком губернатора "70 лет Белгородской области".

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов"

прошло мероприятие, посвященное 70-летию образования Белгородской области.

Жители области, внесшие большой вклад в образование, в спорт и развитие края, были торжественно отмечены памятным нагрудным знаком.

Елена Васильевна получила награду за плодотворную работу и личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за развитие области в сфере физической культуры и спорта.

Гостей праздника поздравили артисты, творческие коллективы города.

Поздравляем заместителя директора МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП». Это большая гордость!