• «Влияние электронных сигарет на подростковый организм»

Автор: Серикова Л.А.
    «Влияние электронных сигарет на подростковый организм».
    15 марта 2023 года в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» состоялась встреча учащихся 5-11 классов со специалистом по социальной работе ОГБУЗ «СЦПН» Никулиной Татьяной Николаевной.
    Мероприятие прошло в форме лекционной беседы и просмотром и видеофильма на тему: «Влияние электронных сигарет на подростковый организм».
    В процессе беседы учащиеся внимательно слушали, активно задавали вопросы, на которые получали полные и глубокие ответы.