25 апреля 2024, 15:35

25 апреля-День Генетики, важная дата для науки и образования. Наша школа не осталась в стороне и присоединилась к Всероссийскому уроку генетики.

Сегодня в нашей школе для обучающихся 1-4 классов был организован и проведен Единый урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

17 апреля в 5 классе был организован просмотр фильма "Освободители. Шталаг 352", который напоминает о геноциде советского народа, совершенном нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны, в рамках Всероссийского проекта "Без срока давности".

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это знаменательный день для российского народа, особенно для тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

12 апреля 2024, 17:37

В 8 классе 12 апреля прошел классный час на тему «История космонавтики». 12 апреля, в день первого полёта человека в космос, мы традиционно вспоминаем имена пионеров космонавтики, отважных исследователей, учёных и покорителей новых высот.