• Новости

В рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по обучению учащихся школ начальной военной подготовки в условиях сетевого взаимодействия» в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» реализуются внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» для учащихся 8-11 классов.

14 сентября 2023, 15:47

14 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности, с целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности была проведена учебная пожарная эвакуация.

15 марта 2023, 19:25

МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» состоялась встреча учащихся 5-11 классов со специалистом по социальной работе ОГБУЗ «СЦПН» Никулиной Татьяной Николаевной.

09 марта 2023, 19:16

Роговатовские школьники с радостью принимают участие в проекте "Плавание для всех". Занятия проходят на базе плавательного бассейна МАУ СШОР "Золотые перчатки". Дети овладели первым обязательным навыком плавания, освоили умение самостоятельно держаться на поверхности воды. Приобретая такой жизненно важный навык, как умение плавать, дети ещё и укрепляют свой иммунитет, а также получают заряд энергии и отличного настроения. Большое человеческое спасибо разработчикам и реализаторам этого проекта!

20 января 2023, 12:00

В соответствии с приказом управления образования администрации Старооскольского городского округа от 26.10.2022 № 1393 «Об организации работы в рамках проекта «Организация работы по вовлечению обучающихся и педагогических работников Старооскольского городского округа в занятия оздоровительной физической культурой («#Вместе!_Спорт и Я»)» в школе создана и оборудована зона комфорта для педагогических работников школы.