• Новости

5 июня ребята из пришкольного лагеря "Околица" с радостью отправились в захватывающее приключение, посетив Старооскольский Зоопарк Экскурсия оказалась увлекательным и познавательным опытом для молодых участников.

В пришкольном лагере "Околица" состоялись выборы лидера временного детского объединения и "Координатора" – командира – отряда.

В нашей школе состоялось торжественное открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Околица».

Сегодня нашим детям было организовано замечательное мероприятие - поездка в кинотеатр "Чарли" на мультфильм "Маша и медведь в кино: скажите "Ой!".

В первый день лета воспитанники нашего лагеря на базе ЦКР Роговатовский приняли участие в игровой программе "Счастливое детство".