• Новости

04 июня 2024 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» стартовала спартакиада лагерей общеобразовательных учреждений с дневным пребыванием детей под девизом «Спорт для всех» Старооскольского городского округа.

Хотим поделиться с вами увлекательной новостью о сегодняшней экскурсии в Кинотеатр Синема 5 Старый Оскол, которая оказалась настоящим захватывающим приключением для наших детей!

В пришкольном лагере проведены мероприятия по безопасности и правилам дорожного движения. В рамках мероприятий «Безопасность – дело каждого» и «Дорожный лабиринт» дети были активно вовлечены в интерактивные игры и уроки, призванные подчеркнуть важность соблюдения правил и ответственного поведения в повседневной жизни.

07 июня 2023, 13:46

07.06.2023 г. в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Околица» на базе МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» состоялась премьера фильма-сказки «Цветок света».

5 июня ребята из пришкольного лагеря "Околица" с радостью отправились в захватывающее приключение, посетив Старооскольский Зоопарк Экскурсия оказалась увлекательным и познавательным опытом для молодых участников.