• Новости

В рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по обучению учащихся школ начальной военной подготовки в условиях сетевого взаимодействия» в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП» реализуются внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» для учащихся 8-11 классов.

Закончился Международный педагогический фестиваль "Профессиональная Лига. Казань-2023", в котором приняли участие педагогические и руководящие работники образовательных организаций из 16 регионов России.

8 ноября 2023 г. в МБОУ «Роговатовская СОШ с УИОП»» прошел педагогический совет, содержание которого соответствует направлениям, обсуждаемым на всероссийском и городском педагогических советах. На начало форума коллектив поздравил директора с победой в Международном педагогическом фестивале «Профессиональная Лига. Казань – 2023». Прасолова В.В. получила высокую награду – Диплом Победителя в номинации «Эффективная управленческая экосистема».