10 октября 2024, 10:57

Леоненко Елена Васильевна награждена нагрудным знаком губернатора «70 лет Белгородской области»! В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с…

24 апреля в МАОУ "Центр образования 1" "Академия знаний" имени Н.П Шевченко состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальных социально-ориентированных проектов "Успех".

04 марта 2024, 12:58

4 марта на общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели.

04 декабря 2023, 15:27

4 декабря 2023 г. в Центре молодежных инициатив состоялось главное событие 2023 года – итоговая Конференция местного отделения «Движения Первых»!

30 ноября на базе МБОУ «Городищенская СОШ с УИОП» состоялись муниципальные соревнования по спортивной гимнастике, в зачет 60 Спартакиады школьников .